IV фестиваль ВОТЭТНО!: мы начинаем лето!

Для тех, кто ждет этого каждый день с момента окончания прошлого фестиваля. Для тех, кто  верит в нас, скучает и любит. Важная информация: четвертый летний экокультурный фестиваль ВОТЭТНО! - с 20 по 23 июня в Горном Алтае.

Второй год подряд туристический комплекс "Талда" превратится в волшебный город вотэтно-жителей. Музыканты, мастера, нео-, космо- , просто -навты и другие удивительные люди соберутся здесь, чтобы сделать еще один шаг на пути к себе. Кто-то - совершит восхождение на вершину, кто-то - опустится на самую глубину, кто-то -растворится в других- таких знакомых-незнакомых глазах, а кто-то - отразится в зеркале случайного взгляда. Здесь начинаются новые жизненные этапы. Здесь просыпается Любовь, в которой рождаются дети. Здесь распахиваются сердца. Здесь взрослые становятся детьми. Здесь происходят чудеса.  Это фестиваль с неповторимой атмосферой и энергетикой, о которых невозможно рассказать словами.

Итак: ВОТЭТНО!-2013 на старте!

Сохраняя концепцию "музыка и мастер-классы", в этом году Фестиваль "ВОТЭТНО!" представит более десяти тематических площадок с индивидуальной программой мастер классов в режиме "нон-стоп": танцевальная, музыкальная, звука, психологии,  йоги, арт-искусства, город мастеров и ремесленников, женственности, мужественности, и конечно же, детская. Да, гостям фестиваля придется испытать муки выбора в расставлении собственных приоритетов, потому что все площадки будут работать одновременно по собственному расписанию. Обещаем, что самые интересные мастер-классы будут повторяться на протяжении трех фестивальных дней.

Музыкальная вотэтно-программа будет состоять из абсолютно нового состава музыкантов - известных и не очень, которые впервые приедут на фестиваль. Знакомые и любимые  участники предстанут в новом музыкальном формате.

Фестивальная жизнь ВОТЭТНО!-2013 дополнится яркими бессонными ночами: "ночь спонтанного танца", музыкальные импровизации с профессионалами, просмотр фильмов на большом экране и поляна с общим костром - как место для общения всех, кто хочет насыщенно прожить здесь каждую минуту и не собирается спать.

Мы обязательно учтем все недочеты и пожелания прошлого года по организации палаточного городка и зоны парковки, системы питания (по-прежнему будут представлены вегетарианская и сыроедческая кухни) , дополнительных торговых палаток с фруктами и домашними продуктами. Убедительная просьба ко всем - уже сейчас договариваться с погодой. Аффирмация "разгон облаков и установление хорошей погоды " - лучшее средство подготовить себе благоприятный климат на любимом фестивале.

Обращаем ваше внимание на то, что продажа путевок начнется с 1 апреля, но уже сейчас вы можете оставить бронь на домик (места для проживания в палаточном городке не ограничены). Раздача домиков пройдет по списку :-) Записываться здесь: http://vk.com/topic-17628611_27824022.

Желаем вам хорошего настроения и вдохновения. Приглашайте друзей и планируйте свое лето с нами! Мы ждем вас на "ВОТЭТНО!"-2013

Подробности о программе фестиваля - ежедневно в группе http://vk.com/whatetno и на сайте: http://what-etno.ru/

В группе открыта предварительная бронь на домики, идет прием заявок на участие от мастеров и музыкантов, а также - запись в волонтеры.